Описание
Корпус щита с метал. дверцей встраив. КМПв 4/14 IEK MKP54-V-14-30-01 Корпус щита с метал. дверцей встраив. КМПв 4/14 IEK MKP54-V-14-30-01
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 359 мм |
| Высота | 339 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 14 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком |
Корпус щита с метал. дверцей встраив. КМПв 4/14 IEK MKP54-V-14-30-01 Корпус щита с метал. дверцей встраив. КМПв 4/14 IEK MKP54-V-14-30-01
| Вес | 2.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.