Описание
Щит распределительный СП 684х560х120 ABB U42FPT Щит распределительный СП 684х560х120 ABB U42FPT
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 684 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 96 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит распределительный СП 684х560х120 ABB U42FPT Щит распределительный СП 684х560х120 ABB U42FPT
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.