Описание
Щит СП PRAGMA 3ряда по 18мод.встраив. IP40 SchE PRA24318 Щит СП PRAGMA 3ряда по 18мод.встраив. IP40 SchE PRA24318
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 86 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит СП PRAGMA 3ряда по 18мод.встраив. IP40 SchE PRA24318 Щит СП PRAGMA 3ряда по 18мод.встраив. IP40 SchE PRA24318
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.