Описание
Щит KAEDRA IP65 8мод. + 2отв. роз. 63А SchE 13186 Щит KAEDRA IP65 8мод. + 2отв. роз. 63А SchE 13186
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит KAEDRA IP65 8мод. + 2отв. роз. 63А SchE 13186 Щит KAEDRA IP65 8мод. + 2отв. роз. 63А SchE 13186
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.