Описание
Щит PRAGMA 1ряд 8мод. навес. SchE MIP12108S Щит PRAGMA 1ряд 8мод. навес. SchE MIP12108S
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 101.5 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит PRAGMA 1ряд 8мод. навес. SchE MIP12108S Щит PRAGMA 1ряд 8мод. навес. SchE MIP12108S
| Вес | 0.66 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.