Описание
Щит изолированный с шинной системой In=630А 5п SKA635-2I44 EATON 090144 Щит изолированный с шинной системой In=630А 5п SKA635-2I44 EATON 090144
| Способ монтажа | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество полюсов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Номинальный ток системы шин | 630 А |
| Оснащен сборной шиной | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит изолированный с шинной системой In=630А 5п SKA635-2I44 EATON 090144 Щит изолированный с шинной системой In=630А 5п SKA635-2I44 EATON 090144
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.