Описание
Корпус с токовыми шинами на 250А 360х540х163 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 3402 HENSEL 68000217 Корпус с токовыми шинами на 250А 360х540х163 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 3402 HENSEL 68000217
| Способ монтажа | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество полюсов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Номинальный ток системы шин | 250 А |
| Оснащен сборной шиной | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус с токовыми шинами на 250А 360х540х163 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 3402 HENSEL 68000217 Корпус с токовыми шинами на 250А 360х540х163 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 3402 HENSEL 68000217
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.