Описание
Корпус пластиковый Mi 450х600х170 с ток. шинами IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6655 HENSEL 20001328 Корпус пластиковый Mi 450х600х170 с ток. шинами IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6655 HENSEL 20001328
| Способ монтажа | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество полюсов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Номинальный ток системы шин | 400 А |
| Оснащен сборной шиной | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый Mi 450х600х170 с ток. шинами IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6655 HENSEL 20001328 Корпус пластиковый Mi 450х600х170 с ток. шинами IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6655 HENSEL 20001328
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.