Описание
Корпус пластиковый Mi 300х600х170 с ток. шинами IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6455 HENSEL 2000787 Корпус пластиковый Mi 300х600х170 с ток. шинами IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6455 HENSEL 2000787
| Способ монтажа | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество полюсов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Номинальный ток системы шин | 400 А |
| Оснащен сборной шиной | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый Mi 300х600х170 с ток. шинами IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6455 HENSEL 2000787 Корпус пластиковый Mi 300х600х170 с ток. шинами IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6455 HENSEL 2000787
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.