Описание
Щит изолированный с шинной системой In=250А 5п SKA255-I44 EATON 034209 Щит изолированный с шинной системой In=250А 5п SKA255-I44 EATON 034209
| Способ монтажа | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество полюсов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Номинальный ток системы шин | 250 А |
| Оснащен сборной шиной | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит изолированный с шинной системой In=250А 5п SKA255-I44 EATON 034209 Щит изолированный с шинной системой In=250А 5п SKA255-I44 EATON 034209
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.