Описание
Щит изолированный с шинной системой In=400А 4п SKA404-I44 EATON 034220 Щит изолированный с шинной системой In=400А 4п SKA404-I44 EATON 034220
| Способ монтажа | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Номинальный ток системы шин | 400 А |
| Оснащен сборной шиной | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит изолированный с шинной системой In=400А 4п SKA404-I44 EATON 034220 Щит изолированный с шинной системой In=400А 4п SKA404-I44 EATON 034220
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.