Описание
Сальник EDK 40 Dкаб. 17-30мм IP65 сер. HENSEL 3600189 Сальник EDK 40 Dкаб. 17-30мм IP65 сер. HENSEL 3600189
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 17 мм |
| Область уплотнения по | 30 мм |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 3.5 мм |
Сальник EDK 40 Dкаб. 17-30мм IP65 сер. HENSEL 3600189 Сальник EDK 40 Dкаб. 17-30мм IP65 сер. HENSEL 3600189
| Вес | 0.018 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.