Описание
Рубильник OptiBlock RBK1 M S КЭАЗ 140935 Рубильник OptiBlock RBK1 M S КЭАЗ 140935
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 110.5 мм |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Предохранитель типа NH |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество групп | |
| Размещение на системе шин | Универсальный (-ая) |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Рубильник OptiBlock RBK1 M S КЭАЗ 140935 Рубильник OptiBlock RBK1 M S КЭАЗ 140935
| Вес | 3.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.