Описание
Блок предохранителей GSTA2/I48 NH2 400А 3p 750х375х225мм EATON 017909 Блок предохранителей GSTA2/I48 NH2 400А 3p 750х375х225мм EATON 017909
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Предохранитель типа NH |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество групп | 1 |
| Размещение на системе шин | |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Блок предохранителей GSTA2/I48 NH2 400А 3p 750х375х225мм EATON 017909 Блок предохранителей GSTA2/I48 NH2 400А 3p 750х375х225мм EATON 017909
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.