Описание
Ящик силовой ЯВЗ-32-IP54 УХЛ3 250А с ПН-2 250А Электротехник ET529124 Ящик силовой ЯВЗ-32-IP54 УХЛ3 250А с ПН-2 250А Электротехник ET529124
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Защита | |
| Возможность расширения | |
| С прозрачной крышкой | |
| Количество групп | |
| Размещение на системе шин | |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С коммутируемым нейтральным проводником |
Ящик силовой ЯВЗ-32-IP54 УХЛ3 250А с ПН-2 250А Электротехник ET529124 Ящик силовой ЯВЗ-32-IP54 УХЛ3 250А с ПН-2 250А Электротехник ET529124
| Вес | 9.62 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.