Описание
Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-1 вертикальный 630А 185мм с V-обр. коннект. ИЭК SPR20-3-1-630-185-100-V Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-1 вертикальный 630А 185мм с V-обр. коннект. ИЭК SPR20-3-1-630-185-100-V
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Ножевой предохранитель |
| Возможность расширения | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество групп | |
| Размещение на системе шин | |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP30 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-1 вертикальный 630А 185мм с V-обр. коннект. ИЭК SPR20-3-1-630-185-100-V Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-1 вертикальный 630А 185мм с V-обр. коннект. ИЭК SPR20-3-1-630-185-100-V
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.