Описание
Ящик ЯБПВУ 100А IP54 без ППН Basic EKF yabpvu-100-54 Ящик ЯБПВУ 100А IP54 без ППН Basic EKF yabpvu-100-54
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Номинальный ток | |
| Номинальное напряжение | |
| Защита | Предохранитель типа NH |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Количество групп | |
| Размещение на системе шин | |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С коммутируемым нейтральным проводником |
Ящик ЯБПВУ 100А IP54 без ППН Basic EKF yabpvu-100-54 Ящик ЯБПВУ 100А IP54 без ППН Basic EKF yabpvu-100-54
| Вес | 5.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.