Описание
Розетка с винт. клеммами для реле 62.32 62.33 металл. клипса 092.7 FINDER 9203SMA Розетка с винт. клеммами для реле 62.32 62.33 металл. клипса 092.7 FINDER 9203SMA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 91.3 мм |
| Глубина | 60.9 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Клеммное присоединение |
| Количество контактных выводов | 11 |
Розетка с винт. клеммами для реле 62.32 62.33 металл. клипса 092.7 FINDER 9203SMA Розетка с винт. клеммами для реле 62.32 62.33 металл. клипса 092.7 FINDER 9203SMA
| Вес | 0.1041 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.