Описание
Розетка для монтажа на плате для реле 60.13 таймера 88.02 диаметр 22мм FINDER 9015 Розетка для монтажа на плате для реле 60.13 таймера 88.02 диаметр 22мм FINDER 9015
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение печатной платы |
| Количество контактных выводов | 11 |
Розетка для монтажа на плате для реле 60.13 таймера 88.02 диаметр 22мм FINDER 9015 Розетка для монтажа на плате для реле 60.13 таймера 88.02 диаметр 22мм FINDER 9015
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.