Описание
Розетка для реле 55.34 55.32 85.02 85.04 и модуля 99.80 винт. зажимы синяя 10А FINDER 94943SMA Розетка для реле 55.34 55.32 85.02 85.04 и модуля 99.80 винт. зажимы синяя 10А FINDER 94943SMA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Глубина | 76.2 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Розетка для реле 55.34 55.32 85.02 85.04 и модуля 99.80 винт. зажимы синяя 10А FINDER 94943SMA Розетка для реле 55.34 55.32 85.02 85.04 и модуля 99.80 винт. зажимы синяя 10А FINDER 94943SMA
| Вес | 0.0731 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.