Описание
Рейка ст. универс. 515 Leg 020204 Рейка ст. универс. 515 Leg 020204
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина материала | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий |
Рейка ст. универс. 515 Leg 020204 Рейка ст. универс. 515 Leg 020204
| Вес | 0.3356 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.