Описание
Рейка монтажная 400х41х41 MS 41 L 400 FT OBO 1122525 Рейка монтажная 400х41х41 MS 41 L 400 FT OBO 1122525
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | 6.05302 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 9.01392 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка монтажная 400х41х41 MS 41 L 400 FT OBO 1122525 Рейка монтажная 400х41х41 MS 41 L 400 FT OBO 1122525
| Вес | 0.98 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.