Описание
Профиль монтажный IS 8 80х42х500мм I-образ. гор. цинк IS 8 50 FT OBO 6337066 Профиль монтажный IS 8 80х42х500мм I-образ. гор. цинк IS 8 50 FT OBO 6337066
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 42 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированная перемычка |
| Форма профиля | I-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 70 мм |
| Сопротивление на изгиб | 6.26315 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 77.5293 cm4 |
| Ширина отверстия | 14 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный IS 8 80х42х500мм I-образ. гор. цинк IS 8 50 FT OBO 6337066 Профиль монтажный IS 8 80х42х500мм I-образ. гор. цинк IS 8 50 FT OBO 6337066
| Вес | 2.82 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.