Описание
Траверса для подвеса лотка шириной до 600мм гор. оцинк. DKC BST4160HDZ Траверса для подвеса лотка шириной до 600мм гор. оцинк. DKC BST4160HDZ
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 665 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 10.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Траверса для подвеса лотка шириной до 600мм гор. оцинк. DKC BST4160HDZ Траверса для подвеса лотка шириной до 600мм гор. оцинк. DKC BST4160HDZ
| Вес | 1.9975 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.