Описание
Рейка монтажная 6000х50х30 CPS 5 6M FT (дл.6м) OBO 1121529 Рейка монтажная 6000х50х30 CPS 5 6M FT (дл.6м) OBO 1121529
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 3 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.1864 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.4552 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка монтажная 6000х50х30 CPS 5 6M FT (дл.6м) OBO 1121529 Рейка монтажная 6000х50х30 CPS 5 6M FT (дл.6м) OBO 1121529
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.