Описание
Рейка DIN35х7.5х250мм CL3 EATON 033810 Рейка DIN35х7.5х250мм CL3 EATON 033810
| Цвет | |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Профильная рейка |
| Высота | 7.5 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рейка DIN35х7.5х250мм CL3 EATON 033810 Рейка DIN35х7.5х250мм CL3 EATON 033810
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.