Описание
Комплект юнитовых направляющих 18U Astra Е разборный PROxima EKF ITA2H18ED Комплект юнитовых направляющих 18U Astra Е разборный PROxima EKF ITA2H18ED
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Профильная рейка |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 25 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 30 мм |
| Материал | Сталь |
Комплект юнитовых направляющих 18U Astra Е разборный PROxima EKF ITA2H18ED Комплект юнитовых направляющих 18U Astra Е разборный PROxima EKF ITA2H18ED
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.