Описание
Решетка вентиляционная пласт. (уп.2шт) SchE NSYCAG38LP Решетка вентиляционная пласт. (уп.2шт) SchE NSYCAG38LP
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 63 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | 38 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP45 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вентиляционная пласт. (уп.2шт) SchE NSYCAG38LP Решетка вентиляционная пласт. (уп.2шт) SchE NSYCAG38LP
| Вес | 0.0584 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.