Описание
Панель вентиляционная верт. 157х105мм LVP-20V12-CS EATON 112907 Панель вентиляционная верт. 157х105мм LVP-20V12-CS EATON 112907
| Способ монтажа | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 154 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 150 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 0 |
| Диаметр | 4 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип поверхности | Лакированная |
Панель вентиляционная верт. 157х105мм LVP-20V12-CS EATON 112907 Панель вентиляционная верт. 157х105мм LVP-20V12-CS EATON 112907
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.