Описание
Решетка вент. сер. d15мм Leg 036578 Решетка вент. сер. d15мм Leg 036578
| Способ монтажа | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 29 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 30 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | 31 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вент. сер. d15мм Leg 036578 Решетка вент. сер. d15мм Leg 036578
| Вес | 0.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.