Описание
Решетка вент. пласт. 250х250мм Leg 034835 Решетка вент. пласт. 250х250мм Leg 034835
| Способ монтажа | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 35 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вент. пласт. 250х250мм Leg 034835 Решетка вент. пласт. 250х250мм Leg 034835
| Вес | 0.476 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.