Описание
Решетка вент. метал. беж. 138х138мм ALtis Leg 036570 Решетка вент. метал. беж. 138х138мм ALtis Leg 036570
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 138 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 10 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 2 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP32 |
| Тип поверхности | Лакированная |
Решетка вент. метал. беж. 138х138мм ALtis Leg 036570 Решетка вент. метал. беж. 138х138мм ALtis Leg 036570
| Вес | 0.4484 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.