Описание
Модуль потолочный 4 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL9005 DKC R5VSIT6004FTB Модуль потолочный 4 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL9005 DKC R5VSIT6004FTB
| Способ монтажа | Фланец |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 40 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Для максимального количества вентиляторов | 4 |
| Диаметр | 120 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Модуль потолочный 4 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL9005 DKC R5VSIT6004FTB Модуль потолочный 4 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL9005 DKC R5VSIT6004FTB
| Вес | 6.325 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.