Описание
Решетка вент. метал. 138х138 IP32 сер. Leg 034804 Решетка вент. метал. 138х138 IP32 сер. Leg 034804
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 138 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 10 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 2 |
| Диаметр | 116.5 мм |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP32 |
| Тип поверхности | Лакированная |
Решетка вент. метал. 138х138 IP32 сер. Leg 034804 Решетка вент. метал. 138х138 IP32 сер. Leg 034804
| Вес | 0.46 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.