Описание
Решетка вент. метал. HD IP55 SchE NSYCAG223LFHD Решетка вент. метал. HD IP55 SchE NSYCAG223LFHD
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 315 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 35 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 62 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | |
| Диаметр | 222 мм |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вент. метал. HD IP55 SchE NSYCAG223LFHD Решетка вент. метал. HD IP55 SchE NSYCAG223LFHD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.