Описание
Модуль потолочный вентиляторный 3 вентилятора для крыши 800мм DKC R5VSIT8003F Модуль потолочный вентиляторный 3 вентилятора для крыши 800мм DKC R5VSIT8003F
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 44 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 160 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 3 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Грунтованная |
Модуль потолочный вентиляторный 3 вентилятора для крыши 800мм DKC R5VSIT8003F Модуль потолочный вентиляторный 3 вентилятора для крыши 800мм DKC R5VSIT8003F
| Вес | 4.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.