Описание
Решетка вентиляционная с фильтром 176x176мм IP54 PROxima EKF EXF170 Решетка вентиляционная с фильтром 176x176мм IP54 PROxima EKF EXF170
| Способ монтажа | Винтовое |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 176 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 176 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 24 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности |
Решетка вентиляционная с фильтром 176x176мм IP54 PROxima EKF EXF170 Решетка вентиляционная с фильтром 176x176мм IP54 PROxima EKF EXF170
| Вес | 0.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.