Описание
Набор для IP55 268х248мм SchE NSYCAP223LZF Набор для IP55 268х248мм SchE NSYCAP223LZF
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 350 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 223 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 223 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Набор для IP55 268х248мм SchE NSYCAP223LZF Набор для IP55 268х248мм SchE NSYCAP223LZF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.