Описание
Блок вентиляторный для настенных шкафов TWC 2 вентилятора без шнура питания черн. TLK TLK-FAN2-BK Блок вентиляторный для настенных шкафов TWC 2 вентилятора без шнура питания черн. TLK TLK-FAN2-BK
| Способ монтажа | Фланец |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 490 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 255 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 2 |
| Диаметр | 120 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Блок вентиляторный для настенных шкафов TWC 2 вентилятора без шнура питания черн. TLK TLK-FAN2-BK Блок вентиляторный для настенных шкафов TWC 2 вентилятора без шнура питания черн. TLK TLK-FAN2-BK
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.