Описание
Панель вентиляторная потолоч. с термостатом 4 вентилятора черн. ITK FM05-42 Панель вентиляторная потолоч. с термостатом 4 вентилятора черн. ITK FM05-42
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 44 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 470 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1200 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 4 |
| Диаметр | 110 мм |
| С встроенным фильтром | |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Панель вентиляторная потолоч. с термостатом 4 вентилятора черн. ITK FM05-42 Панель вентиляторная потолоч. с термостатом 4 вентилятора черн. ITK FM05-42
| Вес | 2.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.