Описание
Решетка вентиляционная пласт. d33мм SchE NSYCAG33LP Решетка вентиляционная пласт. d33мм SchE NSYCAG33LP
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 69 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | 33 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вентиляционная пласт. d33мм SchE NSYCAG33LP Решетка вентиляционная пласт. d33мм SchE NSYCAG33LP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.