Описание
Рeшeтка вент. метал. 248х248мм Leg 034805 Рeшeтка вент. метал. 248х248мм Leg 034805
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 248 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 13 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 2 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP32 |
| Тип поверхности | Лакированная |
Рeшeтка вент. метал. 248х248мм Leg 034805 Рeшeтка вент. метал. 248х248мм Leg 034805
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.