Описание
Панель вентиляционная верт. 180х130мм LVP-30V15-CS EATON 112909 Панель вентиляционная верт. 180х130мм LVP-30V15-CS EATON 112909
| Способ монтажа | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 175 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 200 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 0 |
| Диаметр | 4 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип поверхности | Лакированная |
Панель вентиляционная верт. 180х130мм LVP-30V15-CS EATON 112909 Панель вентиляционная верт. 180х130мм LVP-30V15-CS EATON 112909
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.