Описание
Решетка вентилятора защитная 78мм SchE NSYCVA78M Решетка вентилятора защитная 78мм SchE NSYCVA78M
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | 78 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Лакированная |
Решетка вентилятора защитная 78мм SchE NSYCVA78M Решетка вентилятора защитная 78мм SchE NSYCVA78M
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.