Описание
Реле времени модульное суточное SUPRA D Orbis OB290132N Реле времени модульное суточное SUPRA D Orbis OB290132N
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Недельная программа | |
| Годовая программа | |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2.5 |
| Диапазон 60 мин | |
| Диапазон 24 часа | |
| Кварцевые | |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | |
| Ручное управление, обслуживание | |
| Предварительная установка переключения | |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по | |
| Запас хода в годах | |
| Запас хода в часах | 0 |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Шаг программного диска 1 | 96 мин |
| Шаг программного диска 2 | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | 1 с |
Реле времени модульное суточное SUPRA D Orbis OB290132N Реле времени модульное суточное SUPRA D Orbis OB290132N
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.