Описание
Реле времени модульное суточное DUO QRD шаг 30мин с рез. Orbis OB292032 Реле времени модульное суточное DUO QRD шаг 30мин с рез. Orbis OB292032
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Диапазон 60 мин | |
| Диапазон 24 часа | Нет |
| Кварцевые | |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Нет |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Предварительная установка переключения | |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по | 60 Гц |
| Запас хода в годах | |
| Запас хода в часах | 150 |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Шаг программного диска 1 | 48 мин |
| Шаг программного диска 2 | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | 1 с |
Реле времени модульное суточное DUO QRD шаг 30мин с рез. Orbis OB292032 Реле времени модульное суточное DUO QRD шаг 30мин с рез. Orbis OB292032
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.