Описание
Реле времени суточное AD1CO-R-15m ABB 2CSM208151R1000 Реле времени суточное AD1CO-R-15m ABB 2CSM208151R1000
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Недельная программа | Нет |
| Годовая программа | Нет |
| Исполнение контакта | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Диапазон 60 мин | Нет |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Кварцевые | Да |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Нет |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Предварительная установка переключения | Да |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Частота напряжения питания с | |
| Частота напряжения питания по | |
| Запас хода в годах | |
| Запас хода в часах | |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | |
| Шаг программного диска 1 | |
| Шаг программного диска 2 | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день |
Реле времени суточное AD1CO-R-15m ABB 2CSM208151R1000 Реле времени суточное AD1CO-R-15m ABB 2CSM208151R1000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.