Описание
Реле вр. электромех. IH (24ч/2канала) SchE 15337 Реле вр. электромех. IH (24ч/2канала) SchE 15337
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Недельная программа | Нет |
| Годовая программа | Нет |
| Исполнение контакта | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Диапазон 60 мин | Нет |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Кварцевые | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Нет |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Предварительная установка переключения | Да |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 250 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по | |
| Запас хода в годах | 6 |
| Запас хода в часах | 150 |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Шаг программного диска 1 | 30 мин |
| Шаг программного диска 2 | 30 мин |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | 1 с |
Реле вр. электромех. IH (24ч/2канала) SchE 15337 Реле вр. электромех. IH (24ч/2канала) SchE 15337
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.