Описание
Таймер 61 560 NTR-A-D01-GR на DIN-рейку электромех. Navigator 61560 Таймер 61 560 NTR-A-D01-GR на DIN-рейку электромех. Navigator 61560
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Количество каналов | |
| Недельная программа | Нет |
| Годовая программа | Нет |
| Исполнение контакта | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Диапазон 60 мин | |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Кварцевые | |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | |
| Ручное управление, обслуживание | |
| Предварительная установка переключения | |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по | |
| Запас хода в годах | |
| Запас хода в часах | 150 |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Шаг программного диска 1 | |
| Шаг программного диска 2 | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | 5 с |
Таймер 61 560 NTR-A-D01-GR на DIN-рейку электромех. Navigator 61560 Таймер 61 560 NTR-A-D01-GR на DIN-рейку электромех. Navigator 61560
| Вес | 0.1924 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.