Описание
Реле вр. электромех. IH (24ч/1канал) без запаса хода SchE CCT16364 Реле вр. электромех. IH (24ч/1канал) без запаса хода SchE CCT16364
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Недельная программа | Нет |
| Годовая программа | Нет |
| Исполнение контакта | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Диапазон 60 мин | Нет |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Кварцевые | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Нет |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Предварительная установка переключения | Да |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 196 В |
| Напряжение питания по | 253 В |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по | 60 Гц |
| Запас хода в годах | |
| Запас хода в часах | |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Шаг программного диска 1 | 15 мин |
| Шаг программного диска 2 | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | 1 с |
Реле вр. электромех. IH (24ч/1канал) без запаса хода SchE CCT16364 Реле вр. электромех. IH (24ч/1канал) без запаса хода SchE CCT16364
| Вес | 0.09 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.